Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in affitto ad Albenga a 7.000 € mese (cod.65a61920)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in affitto ad Albenga - 65a61920.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Albenga
Per quanto riguarda più in generale la città di Albenga, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali di sgombero in affitto (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Leca.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
7.000 € mese
Superficie:
1180 m²
Prezzo al m²:
5,9/mese €/m²
Piano:
Bagni:
5
Classe energetica:
n.d.
Città:
Albenga (SV)
Zona OMI:
D1 (S.S. 582, LOCC. LECA, CIME DI LECA, BASTIA, LUSIGNANO, S. FEDELE - ISOLA GALLINARA - SALEA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 25 aprile 2026

DESCRIZIONE

A Cisano sul Neva, affacciato sull'importante via Benessea, propongo in affitto un importante lotto composto da un grande capannone piano strada di 1180 mq coperti, 110 mq di uffici, un grande appartamento di 105 mq uso foresteria (posizionato al pri […]

  • idealista.it