Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sarzana a 36.337 € (cod.65b85676)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sarzana - 65b85676.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sarzana
Per quanto riguarda più in generale la città di Sarzana, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Marinella di Sarzana.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
36.337 €
Superficie:
37 m²
Prezzo al m²:
982 €/m²
Zona OMI:
D1 (VARIANTI AURELIA E CISA - SARZANELLO - NAVE - BRADIA)
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Via Brigata Partigiana Ugo Muccini, Sarzana (La Spezia) - Ufficio a SARZANA via Brigata Partigiana Ugo Muccini 57, della superficie commerciale di 37,00 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari […]

  • trovacasa.net