Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a La Spezia a 185.000 € (cod.65baf69f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a La Spezia - 65baf69f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a La Spezia
Per quanto riguarda più in generale la città di La Spezia, sono presenti al momento ben oltre 2.000 annunci per appartamenti in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
185.000 €
Superficie:
144 m²
Prezzo al m²:
1284 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
La Spezia (SP)
Zona OMI:
C6 (MAZZETTA, MIGLIARINA, CANALETTO, FAVARO, VALDELLORA, LA CHIAPPA, REBOCCO, PEGAZZANO, FABIANO BASSO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 3 aprile 2025

PROPOSTO DA:

La Fenice Immobiliare di Ciucci Matteo

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con balcone con termocondizionamento con ascensore con angolo cottura

LA SPEZIA - APPARTAMENTO DA RIQUALIFICARE CON BALCONI VISTA MARE SULLA CITTÀ Un APPARTAMENTO immerso nel verde a pochi minuti dal centro di La Spezia. Il Silenzio, la Tranquillità, La Città davanti a te ed il Mare all'orizzonte…tutto è in perfetta ar […]

  • yescasa.it