Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Follo a 184.000 € (cod.65bb789f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Follo - 65bb789f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Follo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Follo, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Piana Battolla.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in calo (-3,66%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
184.000 €
Superficie:
342 m²
Prezzo al m²:
538 €/m²
Zona OMI:
E1 (PIANA BATTOLLA - TORENCO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo D&d immobiliare srl

D&d immobiliare srl

Via Sebastiano Caboto, 4, Torino (TO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con terrazza con cantina con giardino in asta giudiziaria con angolo cottura di recente ristrutturazione con possibilità di mutuo

ABITAZIONE ALL'ASTA A FOLLO IN VIA ALDO MORO 22 Villa bifamiliare su tre piani, composta da: -piano terra: appartamento con ingresso direttamente nel soggiorno, angolo cottura, camera e studio (camera) con disimpegno e bagno oltre ad ampia terrazza: […]

  • trovacasa.net