Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente a San Bartolomeo al Mare in zona Pairola a 350.000 € (cod.65b86f4b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a San Bartolomeo al Mare Pairola - 65b86f4b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Bartolomeo al Mare
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Bartolomeo al Mare, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Pairola.
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Pairola, dove sorge la casa indipendente, essa è pari a circa 2.375 €/m² per case indipendenti in vendita.
La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,79%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
350.000 €
Superficie:
165 m²
Prezzo al m²:
2121 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Bartolomeo al Mare (IM)
Zona OMI:
D3 (AGGLOMERATI SPARSI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con posto auto con cantina con giardino di recente costruzione con garage di nuova costruzione con cucina abitabile

Località Pairola, a pochi chilometri dal centro del Paese di San Bartolomeo al Mare, casa indipendente di recente costruzione, circondata da terreno con alberi da frutta, vigneto, uliveto, vista sino al mare. Al piano strada locali cantina, magazzini […]

  • idealista.it