Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Badalucco a 900.000 € (cod.645d0b96)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Badalucco - 645d0b96.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Badalucco
Per quanto riguarda più in generale il comune di Badalucco, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,25%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
900.000 €
Superficie:
230 m²
Prezzo al m²:
3913 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
4
Classe energetica:
A+
Città:
Badalucco (IM)
Pubblicato:
sab 28 dicembre 2024

PROPOSTO DA:

ACQUAMARINA IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con giardino con terrazza con riscaldamento autonomo con posto auto con cucina abitabile con garage

Questa meravigliosa villa si trova nella bellissima località di Terzorio, un piccolo e tranquillo paese immerso tra le colline liguri e il mare cristallino. La proprietà si presenta in ottime condizioni e si estende su due livelli con una superfici […]

  • annuncio-casa.it