Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Leivi a 470 € mese (cod.65b72ae5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Leivi - 65b72ae5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Leivi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Leivi, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di San Bartolomeo.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
470 € mese
Superficie:
70 m²
Prezzo al m²:
6,7/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Leivi (GE)
Zona OMI:
R1 (COGOZZALE-RUPINARO-REGIONE AGRARIA N.8 (COLLINE LITORANEE DI CHIAVARI))
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo IMMOBILCOSTA

IMMOBILCOSTA

CORSO COLOMBO, 27 PT, Lavagna (GE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con arredamento con angolo cottura

Immobilcosta propone a circa 8 km dal mare tra Leivi e San Colombano appartamento arredato con ingresso indipendente da giardino privato appartamento di circa 67mq su 2 piani in piccola casa quadrifamiliare. L'appartamento e' composto al piano terra […]

  • idealista.it