Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Lavagna a 98.000 € (cod.65a3cc00)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Lavagna - 65a3cc00.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lavagna
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lavagna, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
98.000 €
Superficie:
27 m²
Prezzo al m²:
3629 €/m²
Pubblicato:
ven 24 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Piena ed esclusiva propriet di fondo commerciale ubicato in Cavi di Lavagna (GE), Via Brigate Partigiane civ. 7, piano T, locato con contratto di locazione commerciale. Pre […]

  • bakeca.it