Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Davagna a 69.000 € (cod.65ba0490)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Davagna - 65ba0490.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Davagna
Per quanto riguarda più in generale il comune di Davagna, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte calo (-14,90%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
69.000 €
Superficie:
225 m²
Prezzo al m²:
306 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Davagna (GE)
Zona OMI:
B1 (FASCIA CENTRALE DI DAVAGNA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 8 luglio 2025

PROPOSTO DA:

logo STUDIO CASASAVINO

STUDIO CASASAVINO

VIA STRUPPA, 57/R, Genova (GE)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con terrazza con cantina con balcone da ristrutturare con cucina abitabile con riscaldamento autonomo

Davagna, più precisamente in località Sella proponiamo palazzina trifamigliare al prezzo di 79.000€ , cosi composta: al piano centrale: un ex tabacchino compista da una stanza sala cucina bagno e terrazzo medie condizioni, al piano terra 1 sotto stra […]

  • fiaip