Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Chiavari a 210.000 € (cod.65bc19a7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Chiavari - 65bc19a7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Chiavari
Per quanto riguarda più in generale la città di Chiavari, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Caperana.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,75%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
210.000 €
Superficie:
98 m²
Prezzo al m²:
2142 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Chiavari (GE)
Zona OMI:
D2 (FRANCA-RUPINARO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con ascensore con balcone con cucina abitabile di recente costruzione

Appartamento in Vendita: Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo splendido appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano di un elegante edificio dotato di ascensore. Questo immobile, in buono stato, offre un'accogliente sala, una cucina abi […]

  • idealista.it