Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villa in vendita a Busalla a 54.000 € (cod.65ae6501)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villa in vendita a Busalla - 65ae6501.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busalla
Per quanto riguarda più in generale il comune di Busalla, sono presenti al momento più di dieci annunci per ville in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Semino.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
54.000 €
Superficie:
296 m²
Prezzo al m²:
182 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

PROPOSTO DA:

A.R.T.E. Azienda Regionale Territoriale per l'edilizia della Provincia di Genova

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria

Arte Genova vende all'asta un pacchetto di 9 Box di diverse metrature per un totale di 296 mq. Prezzo base asta: €54.000 L’offerta per i box di via Roma (Asta n.ro 3), se presentata congiuntamente all’Asta n.ro 2 (Via Roma civ. 74), comporterà un abb […]

  • trovacasa.net