Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Busalla a 29.000 € (cod.65a88a2e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Busalla - 65a88a2e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busalla
Per quanto riguarda più in generale il comune di Busalla, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sarissola.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
29.000 €
Superficie:
41 m²
Prezzo al m²:
707 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Busalla (GE)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

DESCRIZIONE

Ci troviamo a Busalla, nella primissima entroterra Genovese, comodamente raggiungibile in auto dato lo svincolo autostradale della A/7 e con i mezzi del trasporto pubblico; più precisamente siamo in via Vittorio Veneto, il corso principale della zona […]

  • idealista.it