Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Bargagli a 15.000 € (cod.65b86684)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Bargagli - 65b86684.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bargagli
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bargagli, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali di sgombero in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
15.000 €
Superficie:
206 m²
Prezzo al m²:
72 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
F
IPE:
145.1 kwh/m²
Città:
Bargagli (GE)
Zona OMI:
R1 (ZONA MONTANA - REGIONE AGRARIA N.7 (COLLINE DELL`ALTO LAVAGNA))
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE MOLASSANA STRUPPA SRL

DESCRIZIONE

con giardino con cantina con cucina abitabile

BARGAGLI - CISIANO Proponiamo Casa INDIPENDENTE di 8 vani con GIARDINO, TERRENO di circa 460 mq e circa 130mq di locali ad uso cantina. L'immobile si presenta in condizioni originali. Per quanto riguarda le parti esterne come tetto e facciata si pres […]

  • trovacasa.net