Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Olgiate Molgora in zona Canova

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Olgiate Molgora Mondonico
  • Appartamenti in vendita a Olgiate Molgora
  • Case indipendenti in vendita a Olgiate Molgora
  • Case semindipendenti in vendita a Olgiate Molgora
  • Trivani in vendita a Olgiate Molgora
  • Terreni edificabili in vendita a Olgiate Molgora
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Olgiate Molgora(LC PREMIUM

locale commerciale in vendita ad Olgiate Molgora in zona Canova
  mar 10 giugno 2025
430.000 € | m² 676
prezzo al m²: 636 €/m² 
Canova, Olgiate Molgora

Proposto da:

Gianluca Brivio - Studio Immobiliare
Gianluca Brivio - Studio Immobiliare
bagni: 2 zona OMI: B2

Locale commerciale - In zona industriale comoda e ben servita con le principali arterie, CAPANNONE di testa di mq. 430 circa oltre a mq. 300 di soppalco uso uffici/deposito/ricovero materiali/esposizione. Piazzale che at
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

CIELO-TERRA CON BOX E DEPOSITO

locale commerciale in vendita ad Olgiate Molgora
  lun 30 marzo 2026
35.000 € | m² 41
prezzo al m²: 853 €/m² 
Olgiate Molgora
zona OMI: B2

locale commerciale 35.000 €
All'interno di contesto di corte senza spese, proponiamo cielo-terra ristrutturato composto da zona garage al piano terra e zona deposito al piano primo. I due livelli sono collegati da comoda scala interna. L'immobile si trova in ottime condizioni, con tetto rifatto completamente e dotato di linea vita, […]
LEGGI ANCORA

  • casebrianza.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Olgiate Molgora(LC

  mar 10 giugno 2025
430.000 € | m² 676
prezzo al m²: 636 €/m² 
Canova, Olgiate Molgora

Proposto da:

Gianluca Brivio - Studio Immobiliare
Gianluca Brivio - Studio Immobiliare
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone Canova 430.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

LABORATORIO COMPLETO DI IMPIANTI

locale commerciale in vendita ad Olgiate Molgora in zona San Zeno
  ven 2 gennaio 2026
170.000 € | m² 236
prezzo al m²: 720 €/m² 
San Zeno, Olgiate Molgora
piano: 1 bagni: 3 zona OMI: B2

locale commerciale San Zeno 170.000 €
Da Privato. LABORATORIO COMPLETO DI IMPIANTI AMPIO PORTONE CARICO SCARICO PIAZZALE PER MANOVRA GROSSI CAMION 6 PARCHEGGI AUTO INTERNI GRANDE PARCHEGGIO ESTERNO 100MQ SOPPALCO PRTATA 300KG PER MQ DA VEDERE IN AREA COMMERCIALE GRANDE AFFARE
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Olgiate Molgora via ai pioppi, 6

locale commerciale in vendita ad Olgiate Molgora
  gio 9 aprile 2026
43.000 € | m² 40
prezzo al m²: 1075 €/m² 
Olgiate Molgora
piano: terra zona OMI: B2

locale commerciale 43.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Il deposito proposto esclusivamente in vendita ha una superficie di circa 40 metri quadrati disposti al piano terra. Completano la proprietà circa 100 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il deposito m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

CAPANNONE COMPLESSO COMMERCIALE USO ARTIGIANALE

  gio 2 aprile 2026
170.000 € | m² 236
prezzo al m²: 720 €/m² 
San Zeno, Olgiate Molgora
bagni: 3 zona OMI: B2

capannone San Zeno 170.000 €
Da Privato. OTTIMO CAPANNONE CON SOPPALCO IN ZONA COMMERCIALE NEL COMPLESSO CONCESSIONARIA SUPERMERCATO ECC. OTTIMO AFFARE
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Olgiate Molgora via ai pioppi, 4 PREMIUM

appartamento in vendita ad Olgiate Molgora in zona San Zeno
  ven 20 marzo 2026
55.000 € | m² 80
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Zeno, Olgiate Molgora
piano: terra zona OMI: B2

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Il deposito proposto esclusivamente in vendita ha una superficie di circa 80 metri quadrati disposti al piano terra. Completano la proprietà circa 100 metri qua […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1798 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 1748 €/m²

Vendita ufficio via Como Olgiate Molgora (LC

ufficio in vendita ad Olgiate Molgora
  sab 22 febbraio 2025
65.000 € | m² 91
prezzo al m²: 714 €/m² 
Olgiate Molgora
piano: terra bagni: 1 C.E. G zona OMI: B2

locale commerciale 65.000 €
EPgl,nren: 200,13 kWh/m² - Ufficio fronte strada con parcheggioLuigi Ottolini propone in vendita ufficio al piano terra, inserito in contesto commerciale e residenziale, con ampio parcheggio comune esterno. <br>L'immobile è indipendente e si sviluppa su piano unico, è composto da ingresso, ufficio open s […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Olgiate Molgora via ai pioppi, 4

appartamento in vendita ad Olgiate Molgora in zona San Zeno
  ven 20 marzo 2026
55.000 € | m² 80
prezzo al m²: 687 €/m² 
San Zeno, Olgiate Molgora
piano: terra zona OMI: B2

locale commerciale San Zeno 55.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Il deposito proposto esclusivamente in vendita ha una superficie di circa 80 metri quadrati disposti al piano terra. Completano la proprietà circa 100 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il deposito m […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1798 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 1748 €/m²

Vendesi capannone industriale a Olgiate Molgora via ai pioppi, 4

appartamento in vendita ad Olgiate Molgora
  gio 19 marzo 2026
220.000 € | m² 300
prezzo al m²: 733 €/m² 
Olgiate Molgora
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 220.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Il capannone proposto esclusivamente in vendita ha una superficie di circa 300 metri quadrati con annessi circa 20 metri quadrati d’ufficio. Completano la proprietà circa 100 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PART […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1798 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Olgiate Molgora : 1719 €/m²

trivano in vendita ad Olgiate Molgora

appartamento in vendita ad Olgiate Molgora
  gio 9 aprile 2026
60.000 € | m² 110
prezzo al m²: 545 €/m² 
Olgiate Molgora
piano: terra zona OMI: B2

capannone 60.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Il lotto proposto in vendita ha una superficie complessiva di circa 110 metri quadrati disposti al piano terra di una struttura di quattro livelli con circa 60 metri quadrati di area esterna. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il capannone […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1798 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1970 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914