Logo Caasa ha trovato 47 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Sogliano Cavour

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti a Sogliano Cavour

A Sogliano Cavour sono al momento presenti 54 offerte per case semindipendenti in vendita, cioè meno dell'1% delle case semindipendenti in vendita in provincia di Lecce.
Il prezzo richiesto delle case semindipendenti in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 725 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 450 €/m² e 905 €/m². Il prezzo richiesto a Sogliano Cavour è quindi circa il 46% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Sogliano Cavour per case semindipendenti in vendita sono in debole aumento (+1,62%).

appartamento in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 667 €/m²

Casa indipendente in vendita a Sogliano Cavour(LE

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

Casa semi indipendente in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

Casa indipendente in vendita a Sogliano Cavour via Vittorio Veneto 142

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

appartamento in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

appartamento in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

Spaziosa Casa Indipendente a Sogliano Cavour (LE

Casa indipendente in vendita a Sogliano Cavour

appartamento in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

trivano in vendita a Sogliano Cavour

  mer 22 aprile 2026
250.000 € | m² 279
prezzo al m²: 896 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 701 €/m²

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

appartamento in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

casa semindipendente in vendita a Sogliano Cavour

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²

Non perdere gli altri 29 annunci!