Logo Caasa ha trovato 18 annunci per:

Locali commerciali, da ristrutturare in vendita a Racale

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali commerciali a Racale

A Racale sono al momento presenti 16 offerte per locali commerciali in vendita, cioè meno del 5% dei locali commerciali in vendita in provincia di Lecce.
Il prezzo richiesto dei locali commerciali in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 520 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 395 €/m² e 635 €/m². Il prezzo richiesto a Racale è quindi circa il 50% inferiore alla media di tutta la regione.

Vendita Casa indipendente Racale PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 686 €/m²

negozio in vendita a Racale

  dom 10 maggio 2026
39.000 € | m² 97
prezzo al m²: 402 €/m² 

Immobile in vendita a Racale(LE

bivano in vendita a Racale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 657 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

appartamento in vendita a Racale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 657 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

Magazzino in vendita a Racale via f. Quarta

Vendita Casa indipendente Racale PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

Vendita Negozio Racale

Vendita Laboratorio Racale

Vendita Negozio Racale

Casa indipendente in vendita a Racale(LE

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

capannone in vendita a Racale

Vendita Casa indipendente Racale PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

Casa indipendente in vendita a Racale viale delle Puglie

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

Vendita Casa indipendente Racale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 739 €/m²

capannone in vendita a Racale

locale commerciale in vendita a Racale

Casa indipendente in vendita a Racale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 668 €/m²