Logo Caasa ha trovato 22 annunci per:

Terreni agricoli in vendita a Porto Cesareo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno in vendita a Porto Cesareo(LE

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo

Terreno agricolo

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo

Terreno in vendita a Porto Cesareo(LE

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo via Strada Chiusurella

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo

Vendesi terreno agricolo a Porto Cesareo, Torre Lapillo

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo via Mare di Barents

terreno

Residenziale in vendita a Porto Cesareo

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo via Socrate

  gio 15 gennaio 2026
12.000 € | m² 657
prezzo al m²: 18 €/m² 
Porto Cesareo

Terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo via 301 7634

Terreno in vendita a Porto Cesareo(LE

terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo

  dom 15 febbraio 2026
80.000 € | m² 983
prezzo al m²: 81 €/m² 

terreno agricolo in vendita a Porto Cesareo

Terreno residenziale in vendita a Porto Cesareo

Terreno residenziale in vendita a Porto Cesareo via Fedele Pampo, 25

Non perdere gli altri 4 annunci!