Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Locali commerciali o negozi con cortile in vendita a Guagnano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Guagnano
  • Case semindipendenti in vendita a Guagnano
  • Case indipendenti in vendita a Guagnano Villa Baldassarri
  • Appartamenti in vendita a Guagnano
  • Ville in vendita a Guagnano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Guagnano(LE PREMIUM

locale commerciale in vendita a Guagnano
  ven 20 febbraio 2026
123.000 € | m² 205
prezzo al m²: 600 €/m² 
Guagnano
bagni: 1

Locale commerciale - Proponiamo in vendita un interessante asset immobiliare situato in via Trappeti, nel cuore del centro abitato di Guagnano, in provincia di Lecce. L'immobile è inserito in un contesto prevalentemente
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Locale commerciale in vendita a Guagnano via V. Veneto 23

locale commerciale in vendita a Guagnano
  ven 1 agosto 2025
180.000 € | m² 350
prezzo al m²: 514 €/m² 
Guagnano
zona OMI: B2

negozio 180.000 €
FinImmobil by Immobiliare Occhineri VENDE in Guagnano (LE), alla Via V.Veneto n.23, Locale Commerciale mq 350 circa, con cortile di pertinenza retrostante di mq.100 circa, prezzo Euro 180.000 info cell.328/4698636
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Locale commerciale in vendita in Via Provinciale 124 a Guagnano

locale commerciale in vendita a Guagnano
  lun 24 febbraio 2025
28.500 € | m² 50
prezzo al m²: 570 €/m² 
Guagnano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B2 con terrazza

locale commerciale 28.500 €
FinImmobil by Immobiliare Occhineri VENDE in Guagnano LE, Via Provinciale n. 124, locale commerciale mq.50 vani 2 , prezzo di vendita Euro 28.500 per info cell. 328/4698636
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Immobile in vendita a Guagnano(LE

locale commerciale in vendita a Guagnano
  ven 20 febbraio 2026
123.000 € | m² 205
prezzo al m²: 600 €/m² 
Guagnano
bagni: 1

locale commerciale 123.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

FinImmobil VENDE in Guagnano (LE), alla Via V.Veneto n.23 Locale Commerciale

locale commerciale in vendita a Guagnano
  ven 9 gennaio 2026
175.000 € | m² 350
prezzo al m²: 500 €/m² 
Guagnano

negozio 175.000 €
FinImmobil by Immobiliare Occhineri VENDE in Guagnano (LE), alla Via V.Veneto n.23, Locale Commerciale mq 350 circa, con cortile di pertinenza retrostante di mq.100 circa, prezzo Euro 175.000 info cell.328/4698636
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Negozio in vendita a Guagnano strada Provinciale 104

negozio in vendita a Guagnano
  ven 13 febbraio 2026
470.000 € | m² 345
prezzo al m²: 1362 €/m² 
Guagnano
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R3

negozio 470.000 €
GUAGNANO A Guagnano, in Via Cellino San Marco, proponiamo in vendita un interessante complesso polifunzionale situato a soli 100 metri dal centro abitato. La proprietà, completamente recintata, si estende su un lotto di circa 2,8 ettari e comprende: due campi da calcetto un campo da tennis locale pizzeri […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Guagnano PREMIUM

loft in vendita a Guagnano
  gio 26 marzo 2026
78.000 € | m² 1273
prezzo al m²: 61 €/m² 
Guagnano
zona OMI: B2

al centro di Guagnano ottima opportunità, ex palestra con ampi spazi si presta bene. per moderno loft o con modifiche appropriate a casa vacanza o attività commerciale
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Guagnano via provinciale 214 b

negozio in vendita a Guagnano
  mar 2 settembre 2025
85.000 € | m² 100
prezzo al m²: 850 €/m² 
Guagnano
C.E. G zona OMI: D2

negozio 85.000 €
Locale in Vendita a Guagnano (AFFITTO 450€ mensili/ libero da Aprile 2026) Scopri questo locale commerciale situato in una posizione strategica a Guagnano, lungo una via ad alto passaggio veicolare. Con una superficie di 100 m², l'immobile presenta un'ampia vetrina che garantisce grande visibilità e attr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Guagnano via tito minniti, 24

negozio in vendita a Guagnano
  mer 17 dicembre 2025
77.000 € | m² 350
prezzo al m²: 220 €/m² 
Guagnano
zona OMI: D2

negozio 77.000 €
LOFT (L'ABITAZIONE DEL FUTURO) UNICO NEL CUORE DI GUAGNANO – A DUE PASSI DA LECCE (IMMAGINI DIMOSTRATIVE) Immagina un loft di 300 mq , dal fascino contemporaneo e dal design esclusivo, situato nel centro di Guagnano, capitale del Primitivo di Manduria DOC . Con i suoi spazi immensi e versatili, questo lo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Guagnano

loft in vendita a Guagnano
  gio 26 marzo 2026
78.000 € | m² 1273
prezzo al m²: 61 €/m² 
Guagnano
zona OMI: B2

negozio 78.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Guagnano

locale commerciale in vendita a Guagnano
  mar 17 marzo 2026
470.000 € | m² 420
prezzo al m²: 1119 €/m² 
Guagnano

Proposto da:

COLDWELL BANKER - GRUPPO BODINI
COLDWELL BANKER - GRUPPO BODINI
bagni: 6 C.E. G

negozio 470.000 €
Guagnano a guagnano, in via cellino san marco, proponiamo in vendita un interessante complesso polifunzionale situato a soli 100 metri dal centro abitato.la proprietà, completamente recintata, si estende su un lotto di circa 2,8 ettari e comprende:due campi da calcettoun campo da tennislocale pizzeria co […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Guagnano : 584 €/m²

locale commerciale in vendita a Guagnano

locale commerciale in vendita a Guagnano
  sab 21 dicembre 2024
190.000 € | m² 590
prezzo al m²: 322 €/m² 
Guagnano
piano: terra bagni: 3 zona OMI: D2

locale commerciale 190.000 €
FinImmobil By Immobiliare Occhineri VENDE in Guagnano LE Alla VIa Basilicata n. 8, locale commerciale, ampio locale adibito a zona espositiva, di ca. 520 mq, con mq. 100,00 circa di cortile retrostante, distribuito su due livelli, piano terra rialzato (3.50m altezza) e seminterrato, con garage. Si aggiun […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Immobile in vendita a Guagnano(LE PREMIUM

locale commerciale in vendita a Guagnano
  ven 20 febbraio 2026
123.000 € | m² 205
prezzo al m²: 600 €/m² 
Guagnano
bagni: 1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

FinImmobil VENDE in Guagnano LE Alla VIa Basilicata n. 8 Locale Commerciale

locale commerciale in vendita a Guagnano
  mar 22 luglio 2025
190.000 € | m² 520
prezzo al m²: 365 €/m² 
Guagnano
piano: terra

negozio 190.000 €
FinImmobil By Immobiliare Occhineri VENDE in Guagnano LE Alla VIa Basilicata n. 8,locale commerciale , ampio locale adibito a zona espositiva, di ca. 520 mq, distribuito su due livelli, piano terra rialzato (3.50m altezza) e seminterrato, con garage. Si aggiunge un’area solare e scoperto antistante e ret […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²

Appartamento in vendita a Guagnano via Provinciale, 212

appartamento in vendita a Guagnano
  lun 16 marzo 2026
450.000 € | m² 500
prezzo al m²: 900 €/m² 
Guagnano
C.E. A+ zona OMI: D2 con terrazza

locale commerciale 450.000 €
A Guagnano, in posizione strategica e ben collegata, proponiamo in vendita intera palazzina recentemente ristrutturata, ideale sia come investimento che come soluzione plurifamiliare. L’immobile si distingue per la presenza di due ingressi indipendenti al piano terra: - il primo conduce a due ampi appart […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 645 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Guagnano : 669 €/m²

Palazzo in vendita a Guagnano via Sigillo

locale commerciale in vendita a Guagnano
  lun 17 febbraio 2025
800.000 € | m² 1500
prezzo al m²: 533 €/m² 
Guagnano
C.E. G cantina

locale commerciale 800.000 €
RIF. 369581 - Palazzo nobiliare su due livelli, dalle imponenti dimensioni, che risale al XVII secolo . AFRESCATO CON DUE SCALE A STAFFA DI CAVALLO PER ACCEDERE ALLA CIVILE ABITAZIONE AL PRIMO PIANO , CON UN' IMMENSA CANTINA STORICA E LOCALI COMMERCIALI AL PIANO TERRA CON VOLTE A STELLA . TUTTO DA SCOPRI […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Guagnano : 585 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914