Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Galatina in zona Noha

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Galatina Noha
  • Case indipendenti in vendita a Galatina Noha
  • Case semindipendenti in vendita a Galatina Noha
  • Appartamenti in vendita a Galatina Via Giovanni Pascoli
  • Appartamenti in vendita a Galatina Via Liguria
  • Appartamenti in vendita a Galatina Collemeto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Galatina(LE PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Galatina in zona Noha
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Noha, Galatina

Proposto da:

STUDIO GALATINA DI ROLLO ANTONIO
zona OMI: E12

Terreno - Noha di Galatina - In zona residenziale, circondata da aeree edificate e da un ampia zona adibita a verde pubblico e terreni agricoli, proponiamo ampio terreno edificabile, ricadente in zona di compa
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Galatina(LE

terreno agricolo in vendita a Galatina in zona Noha
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Noha, Galatina

Proposto da:

STUDIO GALATINA DI ROLLO ANTONIO
zona OMI: E12

terreno agricolo Noha
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Noha, Galatina

terreno agricolo in vendita a Galatina in zona Noha
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Noha, Galatina

Proposto da:

STUDIO GALATINA DI ROLLO ANTONIO
zona OMI: E12

terreno agricolo Noha
Noha di Galatina - In zona residenziale, circondata da aeree edificate e da un ampia zona adibita a verde pubblico e terreni agricoli, proponiamo ampio terreno edificabile, ricadente in zona di comparto. Il terreno ricadente in zona di comparto urbanistico, ha una superficie di circa quattromila metri qu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Galatina in zona Noha

terreno edificabile in vendita a Galatina in zona Noha
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Noha, Galatina
zona OMI: E12

terreno edificabile Noha
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Galatina in zona Noha

terreno edificabile in vendita a Galatina in zona Noha
  mer 28 maggio 2025
60.000 € | m² 351
prezzo al m²: 170 €/m² 
Via Catullo, Noha, Galatina

Proposto da:

COLDWELL BANKER - GRUPPO BODINI
COLDWELL BANKER - GRUPPO BODINI
piano: terra zona OMI: E12

terreno edificabile Noha Via Catullo 60.000 €
GALATINA - NOHA A Noha, frazione della rinomata cittadina di Galatina, in una tranquilla zona residenziale, circondata da aeree edificate e da un ampia zona adibita a verde pubblico, proponiamo in vendita terreno edificabile di 351 mq, in area completamente urbanizzata, ricadente in zona B2A. Punto di […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Galatina

villa in vendita a Galatina
  ven 21 novembre 2025
200.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 125 €/m² 
Galatina
zona OMI: D4

terreno edificabile 200.000 €
Alfa immobiliare Punto d'incontro Grimaldi è lieta di offrire in vendita un magnifico terreno edificabile di circa 1600 mq sito in esclusiva zona residenziale a Galatina. L'indice di fabbricabilità fondiaria è di 0,45 metri cubi al mq per un rapporto di copertura del 15%. Questa proprietà si presenta com […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa a Galatina : 1201 €/m²

Villa in vendita a Galatina PREMIUM

casa indipendente in vendita a Galatina
  ven 6 dicembre 2024
575.000 € | m² 450
prezzo al m²: 1277 €/m² 
Via Guidano, Galatina
bagni: 6 zona OMI: R4

Villa di Pregio con Piscina a Galatina (LECCE) nel cuore del Salento – Eleganza, Storia e Posizione Strategica - Villa Gaia Via Guidano ELEGANZA E COMFORT NEL CUORE DELLE CAMPAGNE SALENTINE! - Immersa nelle suggestive campagne salentine, qu […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R4 : 993 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R4 : 1081 €/m²

Box/posto auto in vendita a Galatina via Ticino

terreno edificabile in vendita a Galatina
  gio 26 febbraio 2026
25.090 € | m² 127
prezzo al m²: 197 €/m² 
Via Ticino, Galatina
zona OMI: D4

terreno edificabile Via Ticino 25.090 €
Riferimento: 4534409 via Ticino angolo via Val D'Aosta, 73013 Galatina Lecce Lotto: LOTTO UNICO Piena proprietà 1000/1000 autorimessa con tre ingressi Data di vendita: 18/05/2026 12:00 Offerta minima: € 25.090 Valore di stima € 59.372,50 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa a schiera in vendita a Noha, Galatina

casa indipendente in vendita a Galatina in zona Noha
  gio 12 dicembre 2024
52.256 € | m² 100
prezzo al m²: 522 €/m² 
Via Fedro, Noha, Galatina
bagni: 1 zona OMI: E12 con balcone cantina angolo cottura

terreno edificabile Noha Via Fedro 52.256 €
Lotto Unico - Trattasi di villetta a schiera sita a Noha frazione di Galatina (LE) Villetta a schiera centrale e garage sita a Noha frazione di Galatina (LE) alla Via Fedro n. 17-19. L’immobile posto al piano interrato, terra (rialzato), primo e secondo rispetto alla sede stradale ed ha accessi indipende […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E12 : 576 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Noha : 832 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Galatina

appartamento in vendita a Galatina
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Galatina
zona OMI: D4

terreno agricolo
località Notaro Jaco, Galatina (Lecce) - Piena proprietà di terreno residenziale in Galatina (Le), della superficie commerciale di 15.068,00 Mq. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato