Terreni edificabili con giardino in vendita a Gagliano del Capo in zona San Dana
MODIFICA QUESTA RICERCARustico/casale/corte in vendita ad Arigliano, Gagliano del Capo PREMIUM
lun 29 dicembre 2025
87.000 €
| m² 460
prezzo al m²:
189 €/m²
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona Arigliano : 816 €/m²
- prezzo medio casale in zona Arigliano : 607 €/m²
terreno edificabile in vendita a Gagliano del Capo in zona San Dana
zona OMI: R2
terreno edificabile San Dana
GAGLIANO DEL CAPO - Nella frazione di San Dana, in zona residenziale, a pochi km. dal mare, l'agenzia immobiliare Abitare in Salento propone in vendita un lotto di terreno edificabile tipizzato B/2, di completamento edilizio, di mq. 670, con ingresso da strada comunale e con un fronte su strada di circa […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1