Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni in asta giudiziaria e con cortile, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Copertino

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Copertino
  • Appartamenti in vendita a Copertino
  • Case semindipendenti in vendita a Copertino
  • Terreni agricoli in vendita a Copertino Via Mollone
  • Locali di sgombero in vendita a Copertino Via Mollone
  • Ville in vendita a Copertino
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Copertino PREMIUM

capannone in vendita a Copertino
  lun 23 dicembre 2024
1.200.000 € | m² 12000
prezzo al m²: 100 €/m² 
Copertino
C.E. D zona OMI: R4

Si vende ampio capannone industriale con una superficie complessiva da 12.000 mq ad uso logistico sito nella zona industriale di Copertino (LE) in via Antonio De Viti De Marco, snc con accesso su due vie; Dispone di un ampio spazio esterno […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Copertino

capannone in vendita a Copertino
  lun 23 dicembre 2024
1.200.000 € | m² 12000
prezzo al m²: 100 €/m² 
Copertino
C.E. D zona OMI: R4

capannone 1.200.000 €
Si vende ampio capannone industriale con una superficie complessiva da 12.000 mq ad uso logistico sito nella zona industriale di Copertino (LE) in via Antonio De Viti De Marco, snc con accesso su due vie; Dispone di un ampio spazio esterno con parcheggio auto. Il capannone, all'interno, ha a disposizione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Copertino via Giovanni Giolitti

bivano in vendita a Copertino
  gio 9 aprile 2026
850.000 € | m² 4250
prezzo al m²: 200 €/m² 
Copertino

Proposto da:

RADICI IMMOBILIARI
RADICI IMMOBILIARI
bagni: 3 C.E. G zona OMI: R4

capannone 850.000 €
Nella zona industriale di Copertino l'agenzia Radici Immobiliari propone la vendita di un complesso di fabbricati a destinazione industriale, su lotto recintato. Il lotto misura complessivamente 8.200 mq ed è circondato da un muro di cinta con cancello. Sul lotto, insistono 3 fabbricati: 1- il primo è un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Copertino via Dei Mille snc

locale commerciale in vendita a Copertino
  mar 20 gennaio 2026
100.000 € | m² 280
prezzo al m²: 357 €/m² 
Via dei Mille, Copertino
C.E. G zona OMI: D3

capannone Via dei Mille 100.000 €
Copertino, una ridente cittadina della provincia di Lecce, è celebre per aver dato i natali a San Giuseppe Desa, protettore degli studenti e degli aviatori, qui infatti si erge il santuario francescano dedicato al Santo. In questo paesino, ti proponiamo un locale artigianale in vendita. Sei un artigiano, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Copertino

capannone in vendita a Copertino
  mar 16 dicembre 2025
44.790 € | m² 280
prezzo al m²: 159 €/m² 
Copertino
piano: terra bagni: 1 C.E. C zona OMI: C3

capannone 44.790 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Laboratorio con pertinenze sito a Copertino (LE), via Magistrato Mariano Cosimo 50 e vico della Giuggiola. Il contesto è centrale con traffico regolare. La zona è urbanizzata, dotata di ogni servizio e caratterizzata da edifici per abitazioni, botteghe […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 15679 m in vendita a Copertino

capannone in vendita a Copertino
  mer 6 maggio 2026
2.386.650 € | m² 15679
prezzo al m²: 152 €/m² 
Via Galatina, Copertino
zona OMI: D4 con terrazza

capannone Via Galatina 2.386.650 €
Locale commerciale in asta a Copertino (LE) – Via Galatina s.n.c. (CAP 73043) Il complesso immobiliare, in asta, è strategicamente ubicato nella Zona Industriale di Copertino, in via Galatina. Si tratta di un'ampia struttura destinata ad attivit industriali, in particolare alla lavorazione e al trattamen […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Copertino PREMIUM

capannone in vendita a Copertino
  lun 23 dicembre 2024
1.200.000 € | m² 12000
prezzo al m²: 100 €/m² 
Copertino
C.E. D zona OMI: R4

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Copertino via Galatina s.n.c

locale commerciale in vendita a Copertino
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Galatina, Copertino
C.E. G zona OMI: D4 con terrazza

capannone Via Galatina
Locale commerciale in asta a Copertino (LE) – Via Galatina s.n.c. (CAP 73043) Il complesso immobiliare, in asta, è strategicamente ubicato nella Zona Industriale di Copertino, in via Galatina. Si tratta di un'ampia struttura destinata ad attività industriali, in particolare alla lavorazione e al trattame […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9