Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Canino a 51.000 € (cod.65b5631d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Canino - 65b5631d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Canino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Canino, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in calo (-3,92%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
51.000 €
Superficie:
109 m²
Prezzo al m²:
467 €/m²
Zona OMI:
D1 (ESPANSIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE “Piena proprietà su appartamento sito in Canino (VT) Via Guido Rossa n. 5, distinto al catasto fabbricati al Fg. 29 p.lla 467, sub 121, 57 e 178, composto da abitazione categoria A/2 - classe 2 - c... - Via Guido R […]

  • trovacasa.net