Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Arlena di Castro a 29.550 € (cod.65b8685b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Arlena di Castro - 65b8685b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Arlena di Castro
Per quanto riguarda più in generale il comune di Arlena di Castro, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+10,41%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
29.550 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
295 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRI ABITATI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone in asta giudiziaria

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 3025VT.150726 INDIRIZZO Via Regina Elena, 88, 01010 Arlena di Castro DESCRIZIONE Appartamento terzo piano composto da tre camere, bagno e balcone, oltre a magazzino al piano secondo utilizzato come cucina. FOTO INTERNI DI […]

  • trovacasa.net