Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Trevignano Romano a 309.000 € (cod.65b35550)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Trevignano Romano - 65b35550.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Trevignano Romano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Trevignano Romano, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in leggero aumento (+2,59%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
309.000 €
Superficie:
100 m²
Prezzo al m²:
3090 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Trevignano Romano (RM)
Zona OMI:
D2 (ZONA PERIFERICA)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 13 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Tectum Immobiliare srls

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con posto auto di recente ristrutturazione con garage di recente costruzione

Villetta a schiera in vendita con spiaggia privata e bellissima vista lago. Elegante villetta a schiera con spiaggia privata e bellissima vista lago, situata nel prestigioso complesso residenziale di Poggio delle Ginestre. Completamente ristrutturat […]

  • idealista.it