Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in affitto a Tivoli a 1.250 € mese (cod.6587ad0a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in affitto a Tivoli - 6587ad0a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Tivoli
Per quanto riguarda più in generale la città di Tivoli, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Adriana.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.250 € mese
Superficie:
105 m²
Prezzo al m²:
11,9/mese €/m²
Zona OMI:
D2 (VILLA ADRIANA - PONTE LUCANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 9 marzo 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione con posto auto

AFFITTASI LOCALE commerciale C/1 di 100 mq RISTRUTTURATO CON 5 VETRINE, BAGNO, CANNA FUMARIA E PARCHEGGIO PRIVATO. C'è la possibilità di ampliarsi fino a 230 mq in quanto il negozio in oggetto è confinante con altri negozi, per cui unendoli si può arrivare ad una metratura più grande a secondo delle esigenze. PARCHEGGIO DAVANTI AL NEGOZIO DISPONIBILE DA SUBITO PER INFORMAZIONI CONTATTARE 339.5390661

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it