Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri a 99.984 € (cod.65b86230)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri - 65b86230.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Polo dei Cavalieri
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Polo dei Cavalieri, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,45%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
99.984 €
Superficie:
221 m²
Prezzo al m²:
452 €/m²
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria

Via Maremmana Inferiore, San Polo dei Cavalieri RM, Italia, San Polo dei Cavalieri (Roma) - Fabbricato, sito nel Comune di San Polo dei Cavalieri (ROMA), in località Campetella, strada provinciale 636 Maremmana Inferiore, facente parte di un edificio […]

  • trovacasa.net