Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri a 15.106 € (cod.6584cef4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Polo dei Cavalieri - 6584cef4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Polo dei Cavalieri
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Polo dei Cavalieri, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,45%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
15.106 €
Superficie:
99 m²
Prezzo al m²:
152 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO (PIAZZA GIUSEPPE GARIBALDI))
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

PROPOSTO DA:

MM Aste Immobiliari

DESCRIZIONE

di recente costruzione con balcone in asta giudiziaria con cantina di recente costruzione

DATA ASTA 23/07/2026 - OFFERTA MINIMA € 15.106,07 - RIALZO € 1.000,00 - PROCEDURA TI 44/2024 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su appartament […]

  • trovacasa.net