Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Riano a 1.039.000 € (cod.65b4cae1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Riano - 65b4cae1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Riano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Riano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.039.000 €
Superficie:
1257 m²
Prezzo al m²:
826 €/m²
Pubblicato:
mar 28 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Palestra situata a Riano (RM) composta da 6 spazi comuni dove svolgere attività pesistica ed aerobica, 2 spogliatoi docce, 1 ufficio e 2 locali tecnici.22 REB opera a livello internazionale e mette a tua disposizione professionisti specializzati nel mondo delle aste immobiliari, con assistenza legale qualificata durante l 'intera procedura.Grazie al nostro broker partner è possibile valutare mutui e finanziamenti anche per acquisti all 'asta.Filiali operative: Treviso Padova Vicenza Bassano del Grappa Roma Bergamo prenota un appuntamento informativo per scoprire come funziona il settore delle aste immobiliari.In ufficio potrai inoltre accedere a opportunità immobiliari riservate, parte di un portafoglio di immobili non pubblicati sui portali o di prossima uscita.L 'immobile è oggetto di vendita giudiziaria. 22REB non svolge attività di intermediazione immobiliare ai sensi della Legge 39/89. Le immagini sono indicative e non necessariamente rappresentative del bene.CLASSE ENERGETICA: Non Applicabile

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • bachecacase.com