Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Pomezia a 110.500 € (cod.65befc26)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Pomezia - 65befc26.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pomezia
Per quanto riguarda più in generale la città di Pomezia, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Torvaianica.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,55%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
110.500 €
Superficie:
111 m²
Prezzo al m²:
995 €/m²
Zona OMI:
E4 (ZONA INDUSTRIALE ED ARTIGIANALE E CENTRALE ( EX R1))
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

BVR & Partners Associazione Professionale

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina in asta giudiziaria

Asta - Pomezia - Via Treviso n. 13 - Immobile a destinazione urbanistica ufficio usato come residenza. L'appartamento si compone di un ingresso-soggiorno con cucina a vista e vano ripostiglio, disimpegno, due camere da letto, servizio igienico e ampi […]

  • trovacasa.net