Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Nettuno a 118.500 € (cod.65b86bd7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Nettuno - 65b86bd7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nettuno
Per quanto riguarda più in generale la città di Nettuno, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,22%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
118.500 €
Superficie:
115 m²
Prezzo al m²:
1030 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO (VIA GIACOMO MATTEOTTI))
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento sito al piano secondo distinto con il numero interno tre (n.int 3) composto dacinque vani catastali oltre lastrico solare sito al piano terzo della superficie catastale di circa metri quadraticentosess […]

  • trovacasa.net