Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Nettuno a 169.000 € (cod.65b6a5a6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Nettuno - 65b6a5a6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nettuno
Per quanto riguarda più in generale la città di Nettuno, sono presenti al momento circa cento annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per locali commerciali in vendita sono in aumento (+4,33%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
169.000 €
Superficie:
168 m²
Prezzo al m²:
1005 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Nettuno (RM)
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO (VIA GIACOMO MATTEOTTI))
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo RE/MAX New Generation

RE/MAX New Generation

Via Carlo Cattaneo, 3, Via Carlo Cattaneo, 3, 04011, Aprilia (LT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Nel cuore di Nettuno, precisamente in Via dei Tinozzi, proponiamo in vendita un ampio e versatile locale commerciale caratterizzato da grande luminosità e straordinarie potenzialità. L immobile si distingue per la presenza di sette ampie vetrine, […]

  • annuncio-casa.it