Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Nettuno a 99.975 € (cod.65b6a265)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Nettuno - 65b6a265.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nettuno
Per quanto riguarda più in generale la città di Nettuno, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,22%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
99.975 €
Superficie:
102 m²
Prezzo al m²:
980 €/m²
Zona OMI:
D1 (TRE CANCELLI PISCINA (VIA DI CAMPOLEONE))
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO CANOVA immobili & crediti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza con balcone di recente costruzione in asta giudiziaria nuda proprietà

Immobile situato a Nettuno (RM) in via Nepi. Si tratta di una unità su più livelli al pia o terra troviamo un soggiorno/pranzo e un bagno. Al primo piano troviamo tre camere di cui una con balcone e un bagno. in vendita in nuda proprietà Per te la po […]

  • annuncio-casa.it