Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Monterotondo a 151.000 € (cod.65bcbfb2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Monterotondo - 65bcbfb2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monterotondo
Per quanto riguarda più in generale la città di Monterotondo, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Stazione.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per uffici in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,51%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
151.000 €
Superficie:
234 m²
Prezzo al m²:
645 €/m²
Zona OMI:
E2 (SCALO(VIA SALARIA))
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria

Immobile in asta sul sito astebook. it LOTTO UNICO Localizzazione: Nel Comune di Monterotondo (RM), in Piazza della Ferriera n. 1, interni 14-15-16, all’interno del complesso direzionale e commerciale “Green Village”, in contesto moderno e ben organi […]

  • idealista.it