Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Guidonia Montecelio a 345.000 € (cod.65b31c65)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Guidonia Montecelio - 65b31c65.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Guidonia Montecelio
Per quanto riguarda più in generale la città di Guidonia Montecelio, sono presenti al momento oltre 500 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Marco Simone.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,53%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
345.000 €
Superficie:
200 m²
Prezzo al m²:
1725 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Guidonia Montecelio (RM)
Zona OMI:
E6 (MARCO SIMONE-TORLUPARA-SETTEVILLE-ALBUCCIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 28 marzo 2026

PROPOSTO DA:

PROMO POINT DI VITALE CLAUDIA

DESCRIZIONE

di recente costruzione di nuova costruzione di recente costruzione

Villino Quadrifamiliare in Vendita - Spazio e Comfort per Tutti! ** Scopri questo splendido villino quadrifamiliare, situato su tre livelli, ideale per famiglie o per chi desidera vivere in due nuclei distinti. Con una superficie commerciale di 200 […]

  • idealista.it