Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Grottaferrata a 240.000 € (cod.65a8ca93)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Grottaferrata - 65a8ca93.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Grottaferrata
Per quanto riguarda più in generale la città di Grottaferrata, sono presenti al momento circa cento annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
240.000 €
Superficie:
535 m²
Prezzo al m²:
448 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Grottaferrata (RM)
Pubblicato:
mar 14 aprile 2026

PROPOSTO DA:

RE/MAX ITI Network

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con giardino di recente ristrutturazione di recente costruzione con riscaldamento autonomo con climatizzazione

CESSIONE ATTIVITÀ RISTORANTE DI AMPIE DIMENSIONI CON SPAZI EVENTI Isola Sacra Fiumicino, Via Trincea delle Frasche - In vendita attività di ristorazione avviata, situata in posizione strategica tra Fiumicino e Ostia, all interno di una palazzina indi […]

  • ioaffitto.it