Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Villa in vendita a Genzano di Roma a 20.250 € (cod.65bba336)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la villa in vendita a Genzano di Roma - 65bba336.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Genzano di Roma
Per quanto riguarda più in generale la città di Genzano di Roma, sono presenti al momento più di 150 annunci per ville in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Landi.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per ville in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,36%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
20.250 €
Superficie:
83 m²
Prezzo al m²:
243 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO (PIAZZA QUATTRO NOVEMBRE))
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

BVR & Partners Associazione Professionale

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

Asta - Genzano di Roma - Via Castello San Gennaro n. 15 - Piena proprietà del garage di circa 83 mq, sito al piano terra, composto da unico vano. L’accesso al garage/deposito avviene in modo indipendente rispetto ai piani soprastanti del fabbricato d […]

  • trovacasa.net