Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Genazzano a 53.601 € (cod.65b88281)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Genazzano - 65b88281.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Genazzano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Genazzano, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,05%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
53.601 €
Superficie:
59 m²
Prezzo al m²:
908 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Genazzano (RM)
Zona OMI:
E1 (ESPANSIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 24 marzo 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con cantina con angolo cottura in asta giudiziaria con caminetto

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE villino piano terra in corso di costruzione sup. convenzionale mq. 49,31 con soggiorno con angolo cottura e camino, disimpegno, due camere da letto un bagno e cantina di mq. 4,59 portico esterno di accesso di mq. 1 […]

  • trovacasa.net