Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Frascati a 90.000 € (cod.65b83aa7)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Frascati - 65b83aa7.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Frascati
Per quanto riguarda più in generale la città di Frascati, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Prataporci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
90.000 €
Superficie:
26 m²
Prezzo al m²:
3461 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Frascati (RM)
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO (PIAZZA S.PIETRO))
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo CM IMMOBILIARE

CM IMMOBILIARE

Via dei patrioti 43, Albenga (SV)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

Attualmente locato. Locale commerciale in vendita in via Dell'Olmo,spazioso di 26 m² commerciali, con 24 m² calpestabili, offre una porta vetrata interna che invita i clienti a entrare, un cancelletto e una serranda elettrica per la sicurezza. Situato al piano terra, il locale garantisce visibilità e attrattiva. Completa la proprietà sottonegozio pratico e un bagno funzionale. Non perdere l'occasione di investire in un'area commercialmente promettente e di far crescere il tuo business in un ambiente dinamico e vivace. Ottimo uso investimento

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net