Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Colleferro a 141.000 € (cod.65bcd24b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Colleferro - 65bcd24b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Colleferro
Per quanto riguarda più in generale la città di Colleferro, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+11,28%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
141.000 €
Superficie:
137 m²
Prezzo al m²:
1029 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Colleferro (RM)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO (PIAZZA ITALIA))
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota intera appartamento ubicato all'edificio principale posto al piano primo accesso da androne e corridoio, sub. 504, contraddistinto con l'interno 2, l'unit è composta da in […]

  • bakeca.it