Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Colleferro a 119.990 € (cod.65b97ec8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Colleferro - 65b97ec8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Colleferro
Per quanto riguarda più in generale la città di Colleferro, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+11,28%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
119.990 €
Superficie:
140 m²
Prezzo al m²:
857 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Colleferro (RM)
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con balcone in asta giudiziaria con termocondizionamento con angolo cottura da ristrutturare

Appartamento in asta a Colleferro (RM) – Via degli Ontani 5 L'appartamento in asta si trova a Colleferro (RM), in Via degli Ontani 5, interno 1, al primo piano di un edificio plurifamiliare. L'immobile è situato a circa 2.5 km dal centro di Colleferr […]

  • bakeca.it