Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Toffia a 95.340 € (cod.65b753a4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Toffia - 65b753a4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Toffia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Toffia, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
95.340 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
454 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Toffia (RI)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con termocondizionamento in asta giudiziaria da ristrutturare con riscaldamento autonomo

Villa in asta a Toffia (RI) – Via Farense 18 (CAP 02039) La villa, ubicata a Toffia (RI) in Via Farense n.18, si trova in prossimit del centro abitato del capoluogo, in una zona residenziale a traffico locale. L'edificio, costruito in epoca anteriore […]

  • bakeca.it