Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Terracina a 360.612 € (cod.65bc60fe)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Terracina - 65bc60fe.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Terracina
Per quanto riguarda più in generale la città di Terracina, sono presenti al momento oltre 500 annunci per case indipendenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Hermada.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+3,62%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
360.612 €
Superficie:
229 m²
Prezzo al m²:
1574 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Terracina (LT)
Zona OMI:
E2 (FASCIA COSTIERA- CANALE PORTATORE-STRADA PROVINCIALE S. FELICE CIRCEO-TERRACINA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Aste RE Latina

Aste RE Latina

Via Ufente - Grattacielo Torrepontina, 20, Latina (LT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con termocondizionamento con garage in asta giudiziaria

Villino - via Lido di Penelope, 20 Terracina. Villino abitativo con piano terra e primo piano con annesso magazzino\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. - - IPE kWh/m2

  • immobiliare-italia.it
  • vetrinaannunci.com