Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Spigno Saturnia a 54.750 € (cod.65b0df0e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Spigno Saturnia - 65b0df0e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Spigno Saturnia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Spigno Saturnia, sono presenti al momento più di trenta annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,59%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
54.750 €
Superficie:
201 m²
Prezzo al m²:
272 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Spigno Saturnia (LT)
Zona OMI:
E5 (SPIGNO SUPERIORE, CAMPEO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 6 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Aste RE Latina

Aste RE Latina

Via Ufente - Grattacielo Torrepontina, 20, Latina (LT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con termocondizionamento in asta giudiziaria

Appartamento - VIA PROVINCIALE GRATA, VIA PANTANELLE Spigno Saturnia. Appartamento al piano primo, oltre garage/deposito\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio fina […]

  • immobiliare-italia.it