Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Sonnino a 14.625 € (cod.65b751e2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Sonnino - 65b751e2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sonnino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sonnino, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Capocroce.

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,35%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.625 €
Superficie:
68 m²
Prezzo al m²:
215 €/m²
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione con cantina in asta giudiziaria di recente costruzione

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento uso abitativo e due locali cantina siti in 04010 Sonnino (LT). Prezzo base € 14.625,00 (offerta minima € 10.968,75). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/20 […]

  • bakeca.it