Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Pentavano in vendita a Sabaudia a 132.990 € (cod.65bcc663)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il pentavano in vendita a Sabaudia - 65bcc663.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sabaudia
Per quanto riguarda più in generale la città di Sabaudia, sono presenti al momento più di venti annunci per pentavani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Bella Farnia.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per pentavani in vendita sono in sostanziale calo (-5,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
132.990 €
Superficie:
226 m²
Prezzo al m²:
588 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Sabaudia (LT)
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con caminetto da ristrutturare in asta giudiziaria

Complesso immobiliare in asta a Sabaudia (LT) – Via Migliara 51 L'immobile in asta è un fabbricato a destinazione mista situato a Sabaudia (LT), in Via Migliara n. 51, in localit Piscinara del Maialozzo. Edificato nel 1976, si inserisce in una zona p […]

  • bakeca.it