Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Prossedi in zona Pisterzo a 112.000 € (cod.65b560e9)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Prossedi in zona Pisterzo - 65b560e9.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Prossedi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Prossedi, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
112.000 €
Superficie:
166 m²
Prezzo al m²:
674 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Prossedi (LT)
Zona OMI:
E2 (PISTERZO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

DESCRIZIONE

Incantevole Dimora Storica nel Cuore di Pisterzo Il fascino del borgo incontra il comfort moderno Scopri il piacere di vivere in un’oasi di pace nel suggestivo borgo di Pisterzo. Situata nel cuore pulsante del centro storico, questa splendida casa d […]

  • idealista.it