Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Priverno a 60.000 € (cod.65adbbfa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Priverno - 65adbbfa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Priverno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Priverno, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,91%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.000 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
625 €/m²
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione con terrazza in asta giudiziaria con balcone con cantina di recente costruzione con angolo cottura

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Intero diritto di propriet dell'immobile sito nel Comune di Priverno, via Goffredo Mameli n.51, catastalmente n.53, e precisamente: abitazione posta su tre livelli, composta […]

  • bakeca.it