Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Priverno a 299.000 € (cod.65881699)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Priverno - 65881699.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Priverno
Per quanto riguarda più in generale il comune di Priverno, sono presenti al momento circa cento annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in calo (-3,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
299.000 €
Superficie:
250 m²
Prezzo al m²:
1196 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Priverno (LT)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA DEL COMUNE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 14 ottobre 2025

PROPOSTO DA:

OKCASAIMMOBILIARE DI PAOLO SIMONE

DESCRIZIONE

con cantina con giardino con termocondizionamento con caminetto con riscaldamento autonomo con climatizzazione

Priverno, Via Caposele, zona Limacette, vendesi splendida soluzione indipendente su 2 livelli di circa 250 mq complessivi, con giardino e terreno di circa 3000 mq. Piano terra di circa 150 mq composto da 2 grandissimi saloni, con camino e termocamino […]

  • ioaffitto.it