Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Minturno a 46.053 € (cod.65bda3a6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Minturno - 65bda3a6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Minturno
Per quanto riguarda più in generale la città di Minturno, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Scauri.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,11%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
46.053 €
Superficie:
143 m²
Prezzo al m²:
322 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
D
Città:
Minturno (LT)
Zona OMI:
D2 (SCAURI -TRATTO VIA APPIA-VIA SIMONELLI)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Aste RE Latina

Aste RE Latina

Via Ufente - Grattacielo Torrepontina, 20, Latina (LT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria

Appartamento composto da ingresso-pranzo-soggiorno, cucina con all'interno piccolo w.c., corridoio, due camere da letto, bagno e ripostiglio Immobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente

  • bilocale.it
  • annuncio-casa.it
  • immobiliare-italia.it
  • vetrinaannunci.com