Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Fondi a 266.250 € (cod.65b83517)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Fondi - 65b83517.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fondi
Per quanto riguarda più in generale la città di Fondi, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Querce.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,78%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
266.250 €
Superficie:
204 m²
Prezzo al m²:
1305 €/m²
Zona OMI:
C1 (ZONA SEMICENTRALE-VIA FEUDO,VIA CUCURUZZO,TRATTO VIA PONTE GAGLIARDO,VIA ROMA/SS7,VIA RUSSIA,VIA TORRE,VIA ARNALE ROSSO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE CHI SIAMO Aste Elite è il tuo team di esperti nel mercato delle aste immobiliari, dedicato a trasformare la ricerca del tuo immobile ideale in un'esperienza semplice e senza stress. I nostri professionisti ti guideranno […]

  • trovacasa.net